Продолжаем расширять сотрудничество с Республикой Мадагаскар

Со 2-го февраля руководство холдинга «Бобруйскагромаш» во главе с генеральным директором Виктором Филатовым посещает Республику Мадагаскар.

В рамках визита состоялась встреча с руководителем компании «Bemaco», (нашим постоянным дилером в Республике Мадагаскар с 2019 года), г-ном Риана Солофо Лала.

Виктор Филатов вручил г-ну Риане сертификат, продлевающий для компании «Bemaco» статус официального дилера «Бобруйскагромаш» на 2023 год.

Одним из важных результатов встречи стало подписание очередного контракта на поставку 24-х единиц техники производства «Бобруйскагромаш» (плугов навесных, борон дисковых, сеялок пневматических универсальных) в Республику Мадагаскар.

Отгрузка продукции в рамках данного контракта запланирована в текущем квартале.

Также при непосредственном участии г-на Риана Солофо Лала проходит ряд встреч представителей «Бобруйскагромаш» с руководителями сельхозпредприятий и фермерских хозяйств Мадагаскара.

По итогам переговоров уже в ближайшей перспективе планируется расширить номенклатуру поставляемой белорусской техники в Республику Мадагаскар, в том числе и новых образцов плугов, сеялок, прицепов и борон.